
Светильник Встраиваемый Точечный Feron CD8060 c LED подсветкой матовый белый круг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CD8060 LED
175 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светильник Встраиваемый Точечный Feron CD8060 c LED подсветкой матовый белый круг
Новинка от фирмы Feron - светильник в форме матового белого круга с led подсветкой. Классический и лаконичный дизайн светильника подойдет под любой интерьер. С помощью этого светильника можно обеспечить как яркое освещение, так и легкую декоративную подсветку.
Встроенный светильник с LED подсветкой напоминает обычные модели точечных светильников. Однако кроме основного источника света он дополнительно оснащен светодиодной LED ленточкой по периметру. При этом лампа и подсветка могут подключаться и выключаться отдельно, независимо одна от другой. Также можно подключить лампу и подсветку, чтобы они включались вместе.
Встраиваемый Точечный светильник Feron CD8060 лучше использовать со светодиодными лампами, чем с галогенными лампами. Галогенные лампы нагреваются, что уменьшает срок службы светодиодной подсветки.
Тип лампы - MR16
Цоколь - G5.3
Мощность светодиодов - 3w
Материал корпуса - металл
Цвет кристалла - матовый белый
Цвет основания - хром
Встраиваемый размер светильника - 60 мм
Диаметр - 90 мм
Высота - 20 мм
Гарантия - 1 год.
В комплект со светильником входит драйвер для светодиодной подсветки. Лампа в комплект не входит.
В нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы также сможете найти много других интересных моделей точечных светильников в разделе: "Светильники встраиваемые точечные", если перейдете по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g11399418-svetilniki-vstraivaemye-tochechnye.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения подсветки | 4000К нейтральный белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Матовый белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Мощность LED подсветки | 3 Вт |
- Цена: 175 ₴




