
Светодиодный Трековый Светильник на Шинопроводе FERON AL103 30W LED 2700К – Черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL103 30W 2700К BK
881 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный Трековый Светильник на Шинопроводе FERON AL103 30W LED 2700К – Черный
Это новый современный вариант освещения для различных помещений: выставочных и торговых залов, рекламных конструкций, офисных и жилых помещений.
Светильники трековые Feron могут перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать их как для акцентной подсветки, так и для основного освещения.
В светильниках удобно регулировать направление светового луча:
- 360 ° по горизонтальной оси;
- 90 ° по вертикальной оси;
- угол свечения - 35 градусов.
Прочный корпус трекового светильника AL103 30W сделан из алюминия. Светильник имеет стильный и лаконичный дизайн.
Рассеиватель - матовый акриловый полимер, который создает эффект мягкого декоративного свечения.
Цветовая температура - 2700К (теплый свет).
Напряжение - 230V
Мощность - 30w
Световой поток - 2700Lm
Степень защиты - IP40
Материал корпуса - Алюминий
Ресурс работы - 50000 часов
Цвет корпуса - Черный (есть также цвет Белый).
Размер - 97x153x194 мм
Гарантийный срок - 1 год.
Другие модели трековых светильников можно выбрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g25182911-trekovye-svetilniki-shinoprovody.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 230.0 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Цилиндрическая |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700Lm |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 2700К (теплый) |
| Напряжение сети | 170-265V |
| Тип светильника | Акцентное освещение |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип светодиодов | 1 LED COB |
| Размеры | |
| Размер, мм | 97Х205Х194 мм |
- Цена: 881 ₴
