Светодиодная лампа VIDEX A65 20W E27 5000K
Яркая и мощная лампа от фирмы Videx. Предназначена для освещения складских, производственных, промышленных, хозяйственных и других помещений. Корпус лампы изготовлен из теплостойкой пластмассы и алюминия. Тепловой режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса. Лампа VIDEX A65 20W оснащена IC-драйверами, что защищает ее от перепадов напряжения. В ней отсутствуют пульсации, что обеспечивает комфортный режим ее работы.
Вид - светодиодные лампы.
Модель - А65.
Мощность - 20W.
Световой поток - 1800Lm.
Температура света - 5000К.
Тип цоколя - Е27.
Размер - Ø 65мм х 125мм.
Ресурс работы - 30 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 20 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 200 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Угол свечения | 200 град. |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Энергоэффективность | 90Lm/W |
| Качество света | > 90 Ra |
| Сила тока (макс.) | 150mA |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.6 |
| Частота | 50/60Hz |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Температурный режим эксплуатации, °C | -25°С +40°С |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый (5000К) |
| Цоколь | Е27 |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик |
| Форма лампочки | A 65 |
- Цена: 216 ₴

