
Светодиодная LED панель ART VIDEX 40W 3000-6200K 220V с регулировкой цветности
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ART_VD_40W_3000-6200K
925 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная LED панель ART VIDEX 40W 3000-6200K 220V с регулировкой цветности
Необычная светодиодная панель ART VIDEX 40W в форме квадратной рамки будет украшением любого интерьера.
Хорошо подходит для создания авторских инсталляций благодаря возможности подвесного монтажа.
Предназначена для общего освещения торговых центров, офисных помещений, подсобных помещений, коридоров, кафе и т.д.
Состоит из легкого алюминиевого корпуса, содержащего светодиодные модули, накрытые матовым рассеивателем.
Мощность - 40W
Световой поток - 4000Lm
Цвет свечения - 3000К/4100К/6200К
Энергоэффективность - 100Lm/W
Качество света - > 80 Ra
Сила тока (макс) - 300mA
Гарантия - 2 года
Эксплуатационный ресурс - 30000 часов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 40 Вт |
| Вес | 0.75 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для выставочных залов, Для учебных заведений, Для торговых площадей |
| Срок службы | 30000 часов |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | 3000К/4100К/6200К |
| Напряжение сети | 170-265V |
| Драйвер | Есть |
| Энергоэффективность | 100Lm/W |
| Сила тока (макс.) | 300 mA |
| Индекс цветопередачи | > 80 Ra |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, мм | 587Х587Х13.5 мм |
- Цена: 925 ₴

