Светодиодная LED панель VIDEX 48W 4100K 220V 600Х600 матовая под армстронг
Данное изделие от ТМ VIDEX является аналогом встраиваемого растрового светильника. Монтаж осуществляется в потолочные блоки типа Armstrong. Светильник предназначен для общего освещения торговых центров, офисных помещений, подсобных помещений, коридоров, кафе, спортзалов и т.д. Панель очень яркая, имеет сплошное свечение.
Мощность - 48W
Рассеиватель - матовый (сплошной цвет)
Световой поток - 5280Lm
Цвет свечения - 4100К (яркий белый)
Коэфффициент защиты - IP20
Материал корпуса - сталь
Цвет корпуса - белый
Размер - 595Х595Х20 мм
Эксплуатационный ресурс - 30000 часов
Гарантия - 2 года.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для выставочных залов, Для учебных заведений, Для торговых площадей |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Цвет свечения | 4100К (яркий белый) |
| Напряжение | АС85-265V |
| Тип рассеивателя | матовый |
| Частота | 50/60Hz |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Сила тока (макс.) | 430mA |
| Димминг (регулировка яркости) | нет |
| Драйвер в комплекте | Есть |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5280 лм |
| Световая отдача | 110 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Габаритные размеры | |
| Размер, мм | 595Х595Х20 |
- Цена: 952 ₴

