
Дистанционный выключатель одноканальный HOROZ CONTROLLER-1 TX-01 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CONTROLLER-1
302 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дистанционный выключатель одноканальный HOROZ CONTROLLER-1 TX-01 белый
Дистанционный выключатель одноканальный HOROZ CONTROLLER-1 даёт возможность управлять освещением на расстоянии до 30 м с помощью радиосигнала.
В комплекте идет один пульт и один одноканальный контроллер.
Приёмный блок дистанционного выключателя соединяется со световыми приборами, а пульт позволяют управлять приёмным блоком с помощью радиосигнала.
Габаритные размеры пульта ДУ: 110×43×16 (мм)
Габаритные размеры приемного блока: 61×44×24 (мм)
Пульт дистанционного управления можно использовать также для включения/выключения любых электроприборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Частота тока | 50 |
| Радиус действия | 30.0 |
| Применение | Для освещения |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность на 1 канал | 1000W(для КЛЛ 300W) |
| Габаритные размеры | |
| Габаритные размеры пульта ДУ | 110Х43Х16 мм |
| Габаритные размеры приемного блока | 61Х44Х24 мм |
- Цена: 302 ₴
