
Встраиваемый точечный светодиодный LED светильник для мебели и витрин SILVIA 1W Horos Electric
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Встраиваемый точечный светодиодный LED светильник для мебели и витрин SILVIA 1W Horos Electric
Точечный встраиваемый светильник SILVIA 3W Horos Electric применяется для декоративного освещения. Он легко монтируется к подвесному потолку, а также встраивается в шкафы, мебель, витрины. Круглая форма светильника является отличным решением в комнатах с оригинальным интерьером в стиле хай-тек, а также является дополнительным освещением.
Точечный светодиодный LED светильник SILVIA 3W Horos Electric имеет такие характеристики:
Потребляемая мощность - 1W.
Световой поток - 70Lm.
Цветовая температура - 4200К.
Степень защиты - IP20.
Материал корпуса - металл.
Цвет корпуса - белый, матовый хром.
Угол рассеивания - 20°.
Тип светодиодов - POWER LED.
Размеры - 41 Х 35 мм.
Врезное отверстие - 32 мм.
Срок службы - 30000 часов.
Гарантия - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Срок службы | 30000 часов |
| Световой поток | 70Lm |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Материал корпуса | Металл |
| Угол рассеивания, градусов | 20° |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4200К (белый) |
| Цвет | Белый, матовый хром |
- Цена: 220 ₴

