
Светодиодный LED Светильник Feron AL555 33W Настенно Потолочный Круглый 5000К Накладной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
944 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный LED Светильник Feron AL555 33W Настенно Потолочный Круглый 5000К Накладной
Cветодиодный накладной светильник классической круглой формы. Является аналогом модели Feron AL579.
Это отличное сочетание цены и качества, является удачным решением для освещения бытовых и общественных помещений. Подходит для освещения спальни, зала, коридора, холлов, ванной комнаты, широко используется для освещения офисных помещений.
Светильник изготовлен из легких материалов, простой в монтаже.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Также в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Мощность - 33W.
Световой поток - 2640Lm.
Материал корпуса - алюминий.
Материал рассеивателя - матовый пластик.
Цвет корпуса - белый.
Степень защиты - IP20.
Цветовая температура - 5000K (яркий белый свет).
Размер - 380Х100 мм.
Гарантия - 1 год.
Эксплуатационный ресурс - 30 000 часов.
Другие модели потолочных светильников Вы можете выбрать на нашем сайте Свет Декор, в разделе Потолочные светильники светодиодные накладные без пульта.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 380 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 2640 Lm |
| Цвет свечения | Белый (5000К) |
| Форма светильника | Круглая |
- Цена: 944 ₴
