
Светодиодный LED Светильник Videx 48W Настенно Потолочный Круглый 4100К Прямоугольники
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 148 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный LED Светильник Videx 48W Настенно Потолочный Круглый 4100К Прямоугольники
Cветодиодный накладной светильник Videx 48W имеет классическую круглую форму с рисунком на корпусе в виде прямоугольников. Это отличное сочетание цены и качества, является удачным решением для освещения бытовых и общественных помещений. Подходит для освещения спальни, зала, коридора, холлов, ванной комнаты, широко используется для освещения офисных помещений.
Светильник изготовлен из легких материалов, простой в монтаже.
Светильник включается мгновенно и светит ярко и равномерно (без мерцаний). Также в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Мощность - 48W.
Световой поток - 4320Lm.
Материал корпуса - алюминий.
Материал рассеивателя - матовый пластик.
Цвет корпуса - белый.
Степень защиты - IP20.
Цветовая температура - 4100К (белый свет).
Размер - 480Х66 мм.
Гарантия - 2 года.
Эксплуатационный ресурс - 35000 часов.
Другие модели потолочных светильников Вы можете выбрать на нашем сайте Свет Декор, в разделе Потолочные светильники светодиодные накладные без пульта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 480 см |
| Высота | 66 см |
| Основные | |
| Световой поток | 4320 Lm |
| Драйвер | Встроенный |
| Угол рассеивания | 180° |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергоэффективность | 90Lm/W |
| Качество света | > 80 Ra |
| Сила тока (макс.) | 360mA |
| Рабочая температура | 30°C ~ +50°С |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.6 |
| Частота | 50/60Hz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | 4100К (яркий белый) |
| Напряжение сети | AC175-265V |
| Материал каркаса | Металл+PMMA |
| Форма светильника | Круглая |
- Цена: 1 148 ₴


