Бра светодиодное настенный LED светильник 12W 9700/1 LED хром
Современный настенный светодиодный светильник в форме лепестка - бра со сменой свечения. Подойдёт для любого интерьера.
Переключение режимов светильника осуществляется при помощи веревочного выключателя.
Доступны разные режимы включения: нейтральный свет, белый холодный + теплый свет.
Крепится на планку, расстояние от стены составляет 5 см.
Цвет корпуса - белый+хром.
Высота - 32 см.
Ширина - 20 см.
Мощность - 12W.
Гарантия - 1 год.
На нашем сайте можно подобрать другие бра и настенно-потолочные светильники, перейдя по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g32004088-bra-sovremennye-svetodiodnye.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 1 год |
| Цветовая температура | 2700К-4500К-6400К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Глубина, мм | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000 -6500K |
| Цвет арматуры (основания) | Белый+хром |
- Цена: 490 ₴

