
Встраиваемый светильник Feron DL6120 алюминиевый точечный квадратный поворотный белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DL6120 white
196 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Встраиваемый светильник Feron DL6120 алюминиевый точечный квадратный поворотный белый
Это встраиваемый поворотный точечный светильник с патроном GU5.3.
Светильник выполнен из металла методом литья под давлением, что создает качественный рельеф. Презентабельный внешний вид и высокое качество изготовления позволят создать неповторимый интерьер Вашей комнаты. Светильники этой серии отлично сочетаются с массивными потолочными элементами угловых и арочных переходов.
Стиль - классика, "хай-тек".
Цвет корпуса - белый.
Данная модель представлена также в другом цвете: DL6120 серебро и DL6120 черный.
Комплектация - без лампы, в комплект входит патрон GU5.3.
Длина - 92 мм.
Ширина - 28 мм.
Встраиваемый размер - 75 мм.
В точечный светильник Feron DL6120 устанавливаются как галогенные лампы (max 50W), так и светодиодные LED лампы типа MR16.
В нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы также сможете найти много других интересных моделей точечных светильников в разделе: "Светильники встраиваемые точечные".
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Длина | 92 мм |
- Цена: 196 ₴
