
Светодиодный LED светильник ART ЖКХ круглый VIDEX 15W IP65 5000K
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: VD_15W_obod_krug
Отправка с 04 июня 2026488 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный LED светильник ART ЖКХ круглый VIDEX 15W IP65 5000K
Это накладной светодиодный светильник необычной формы - в виде светящегося круга (обода). Является экономичной и надёжной заменой традиционных закрытых светильников с лампой.
Позволяет экономить электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
Сфера применения этих светильников достаточно широкая - они предназначены для использования в промышленном секторе, на муниципальных ЖКХ объектах, в домах (для ванных комнат), на приусадебных участках. Также могут использоваться для освещения гаражей, подъездов, лестничных клеток, складских и других помещений
с повышенным уровнем влажности и пыли.
Преимущества светильника VIDEX ЖКХ 15W круг:
- большой коэффициент защиты (IP65);
- широкий диапазон рабочей температуры (от -30 до +50 °С);
- большой рабочий диапазон напряжения (от 180 до 260 V);
- устойчивость к большому количеству включений и выключений;
- источником света служат качественные светодиоды;
- долговечность и высокая степень защиты от негативного воздействия внешней среды.
- после монтажа не требует обслуживания в течение всего срока эксплуатации.
Мощность - 15W.
Температура свечения - 5000К.
Световой поток - 1100Lm.
Тип цоколя - клеммная колодка.
Угол рассеивания - 160°.
Класс защиты - IP65.
Ресурс работы - 30000 часов.
Гарантия - 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Гарантия | 2 года |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 190 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 310 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 1100Lm |
| Цвет свечения | Белый (5000К) |
| Напряжение сети | 180-260V |
| Угол рассеивания | 160° |
| Частота тока | 60 |
| Тип цоколя | Клеммная колодка |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий, пластик |
| Форма светильника | Круглая |
| Энергоэффективность | 73Lm|W |
| Качество света | > 80 Ra |
| Сила тока (макс.) | 130mA |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.5 |
- Цена: 488 ₴


