
Лампа светодиодная LED VIDEX Filament G95FD 7W Е27 4100К 220V диммируемая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
243 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная LED VIDEX Filament G95FD 7W Е27 4100К 220V диммируемая
Красивая лампа Эдисона в форме шара (прозрачная колба). Хорошо видны красивые по форме нити.
Особенность - нейтральный свет свечения (4100К).
Потребляемая мощность лампы составляет 7W (эквивалент лампы накаливания - 70W).
Световой поток - 770Lm.
Тип цоколя - стандартный (Е27).
Цвет колбы - прозрачный.
Лампа диммируется.
Гарантия - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 242 В |
| Ток потребления | 55 мА |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Регулировка яркости (диммирование) | Есть |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 770 лм |
| Энергоэффективность | 110Lm/W |
| Качество света | >90 Ra |
| Частота | 50/60Hz |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.57 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Температурный режим эксплуатации, °C | -25°С +50°С |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | Шар |
| Цоколь | Е27 |
| Габаритные размеры | |
| Габариты | 95ммХ136мм |
- Цена: 243 ₴
