Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная LED VIDEX Filament G95FD 5W Е27 2200К 220V диммируемая
Красивая лампа Эдисона в форме груши (прозрачная колба). Хорошо видны красивые по форме нити.
Особенность - теплый свет свечения (2200К).
Потребляемая мощность лампы составляет 5W (эквивалент лампы накаливания - 50W).
Световой поток - 340Lm.
Тип цоколя - стандартный (Е27).
Цвет колбы - прозрачный золото.
Лампа диммируется.
Гарантия - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 242 В |
| Ток потребления | 37 мА |
| Регулировка яркости (диммирование) | Есть |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 340 лм |
| Энергоэффективность | 68Lm/W |
| Качество света | >90 Ra |
| Частота | 50/60Hz |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.6 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Температурный режим эксплуатации, °C | -25°С +50°С |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | Шар |
| Цоколь | Е27 |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный золото |
| Габаритные размеры | |
| Габариты | 95ммХ136мм |
- Цена: 281 ₴

