
Лампа светодиодная LED VIDEX Filament ST64 4W Е27 2100К 220V диммируемая
- В наличии
- Оптом и в розницу
302 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная LED VIDEX Filament ST64 4W Е27 2100К 220V диммируемая
Красивая лампа Эдисона в форме груши (прозрачная колба). Хорошо видны красивые по форме нити.
Особенность - теплый свет свечения (2100К).
Потребляемая мощность лампы составляет 4W (эквивалент лампы накаливания - 40W).
Световой поток - 100Lm.
Тип цоколя - стандартный (Е27).
Цвет колбы - прозрачный серый.
Лампа диммируется.
Гарантия - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2100 К |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма лампочки | Груша |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 242 В |
| Ток потребления | 32 мА |
| Регулировка яркости (диммирование) | Есть |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 100 лм |
| Энергоэффективность | 100Lm/W |
| Качество света | >90 Ra |
| Частота | 50/60Hz |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.6 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Температурный режим эксплуатации, °C | -25°С +50°С |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Е27 |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный серый |
| Габаритные размеры | |
| Габариты | 64ммХ142мм |
- Цена: 302 ₴
