
Светодиодный светильник Feron AL520 5W накладной черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL520 5W
194 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодный светильник Feron AL520 5W накладной черный
Накладной светодиодный светильник Feron AL520 со встроенным светодиодом типа COB. Применяется для основного и зонального освещения. Это универсальный светильник и сфера его применения достаточно широкая. Он может использоваться для акцентной подсветки: подсветка ниш, шкафов и полок, рабочих областей (на кухне или в кабинете), подсветки лестниц и др.
Также светильник подходит для коридоров, залов, приемных и пр. Данная модель предназначена для установки в подвесные и гипсокартонные потолки.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания и бликов.
Потребляемая мощность - 5 Вт.
Световой поток - 480 Lm
Цвет корпуса - черный
Цветовая температура - 4000 К (нейтральный белый)
Размер - 75Х18 мм
Ресурс работы - 30000 часов
Гарантия - 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 480Lm |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый (4000К) |
| Напряжение сети | 230V |
- Цена: 194 ₴
