
Светодиодный светильник (люстра) с пультом Feron AL5000 70W STARLIGHT Накладной 57 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL5000 60W
2 369 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник (люстра) с пультом Feron AL5000 70W STARLIGHT Накладной 57 см
Светильник Feron AL5000 60W STARLIGHT является хорошей альтернативой обычной люстры. Классический и стильный дизайн светильника подойдет для любого помещения.
Может осветить помещение площадью до 20 кв. м.
Светильник (люстра) очень экономичный, его потребляемая мощность составляет 60W.
Светильник имеет эффект "звездного неба" во включенном состоянии, который создается благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам.
Светодиоды размещены равномерно по всей площади светильника, что обеспечивает однородное свечение, без возникновения темных зон. Также, благодаря этому, обеспечивается равномерное освещение всего помещения, где установлен светильник.
Светильник Feron AL5000 70W STARLIGHT имеет безопасное, комфортное для глаз свечение.
Цвет свечения с регулировкой - от теплого света 2700К к холодному свету 6500К.
В светильнике есть функция диммера, с помощью пульта можно регулировать его яркость.
Есть режим ночника.
Функция таймера, которая позволяет запрограммировать светильник, чтобы он самостоятельно выключился через 0.5 часа либо через 1 час.
Диаметр - 575 мм.
Высота - 80 мм.
Ресурс работы светильника - 50000 часов.
Гарантия - 2 года.
Другие виды светодиодных потолочных светильников, SMART светильников и люстр с пультом и без пульта можно увидеть на нашем сайте "Свет Декор".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 57.5 см |
| Высота | 8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой поток | max 4900Lm |
| Драйвер | Встроенный |
| Основные | |
| Количество в наборе | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
| Форма светильника | Круглая |
- Цена: 2 369 ₴






