Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа LED VIDEX G95e 15W Е27 4100К шар
Светодиодная лампа в форме шара. Имеет большую мощность и широкий угол рассеивания. Хорошо смотрится в люстрах и подвесах.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 142 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Основные | |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Мощность | 15 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Производитель | Videx |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Ток потребления | 115 мА |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1550 лм |
| Качество света | > 90 Ra |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | Шар |
- Цена: 234 ₴

