Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа LED VIDEX G60e 10W Е27 4100K 12-48V
Светодиодная лампа для влажных помещений: гаражей, складов, подвалов. Работает от сети с напряжением 12-48V.
Мощность - 10W
Патрон - Е27 (стандартный).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Мощность | 10 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 48 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Угол свечения | 300 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Температурный режим эксплуатации, °C | -25°С +50°С |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Качество света | > 90 Ra |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4100К (яркий белый) |
| Форма лампочки | A60 |
- Цена: 212 ₴

