
Точечный светильник 7870S квадрат с LED подсветкой встраиваемый 3 режима свечения
- В наличии
- Оптом и в розницу
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Точечный светильник 7870S квадрат с LED подсветкой встраиваемый 3 режима свечения
Этот светильник напоминает обычные модели точечных встраиваемых светильников. Однако кроме основного источника света он дополнительно оснащен светодиодной лентой с разными режимами свечения. Светильник имеет три цвета свечения, которые включаются последовательно: белый, синий и голубой.
Лампа и подсветка могут включаться как одновременно, так и отдельно, в зависимости от подключения. Переключение режимов светильника возможно с использованием дистанционного выключателя ТМ75 или ТМ76, который позволяет отдельно включать разные варианты освещения, благодаря распределению электропроводки. Выключатели имеются у нас в наличии.
Светодиодная подсветка в основании светильника ― 3W.
Точечный светильник 7870S квадрат с LED подсветкой рекомендовано использовать только со светодиодными лампами.
Тип лампы - MR-16
Цоколь - G5.3
Высота - 10 мм
Длина - 90 мм
Ширина - 90 мм
Встраиваемый размер - 60 мм
Драйвер для подсветки - в комплекте.
Лампа в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | MR-16 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый, голубой, синий |
| Цвет основания | Белый матовый |
| Мощность LED подсветки | 3 Вт |
- Цена: 125 ₴


