
Светильник светодиодный LED безрамочный встраиваемый VIDEX 9W 4100K квадратный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VD_9w_безрам._квадр
212 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светильник светодиодный LED безрамочный встраиваемый VIDEX 9W 4100K квадратный
Новая модель встраиваемого точечного светильника.
Светильник безрамочный VIDEX 9W 4100K квадратный - это яркий и высокоэффективный светильник в ультратонком дизайне.
Эта стильная и современная модель может быть использована для организации общего и зонального освещения офисно-административных, общественных и жилых помещений разной площади.
Классическая квадратная форма с элегантным белым рассеивателем позволяет применять модель с разными стилями интерьера.
Преимущества светодиодного безрамочного светильника VIDEX 9W 4100K:
- высокая световая эффективность, достигающая 90 Lm/W;
- защита от перепадов напряжения в сети, что позволяет светильнику стабильно работать в диапазоне напряжений от 85 до 265V;
- качество света и точная цветопередача (индекс цветопередачи - CRI > 80), достигается за счет хорошего технического решения драйвера, обеспечивающего стабильный световой поток без пульсации и мерцаний, и качественных светодиодов;
- ультратонкий корпус модели - 20 мм;
- устойчивый к UF-излучению качественный поликарбонат, который не подвержен деформации и пожелтению даже после длительного срока эксплуатации;
- широкий угол рассеивания света - 160°, достигается за счет необычного "безрамочного" дизайна модели;
- ресурс работы - 35000 часов;
- гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Угол рассеивания | 160° |
| Световой поток, Lm | 810 |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик |
| Качество света | > 80 Ra |
| Сила тока (макс.) | 70mA |
| Энергоэффективность | 90Lm/W |
| Рабочая температура | -20°C ~ +40°С |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.6 |
| Частота | 50/60Hz |
| Димминг (регулировка яркости) | Нет |
| Ресурс работы, часов | 35000 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | 4100К (яркий белый) |
| Форма светильника | Квадратная |
| Напряжение сети | AC85-265V |
- Цена: 212 ₴

