Светодиодный прожектор Feron LL-803 30W 6400K с датчиком движения
Из новой серии многоматричных, светодиодных прожекторов ТМ "Feron". В этой серии сохранены типовые показатели энергоэффективности и стандарты качества, а использование новых экономичных технологий позволило снизить себестоимость и сделать продукцию более конкурентоспособной.
Прожектор Feron LL-803 30W имеет датчик движения, который можно настроить, и он будет самостоятельно включать прожектор в нужное время. Поэтому данная модель прожекторов находит широкое применение для освещения дворов, стоянок, складских помещений, промышленных площадей, для подсветки фасадов зданий и освещения отдельных объектов.
Длительный эксплуатационный ресурс до 30 000 часов.
Прожектор оснащён качественным драйвером, что позволяет сэкономить до 70% электроэнергии по сравнению с галогенными и натриевыми прожекторами.
Прожектор имеет более компактные размеры по сравнению с предыдущими моделями прожекторов с датчиками движения, так как датчик движения уже вмонтирован внутрь самого прожектора.
Обнаружение объекта осуществляется инфракрасным датчиком на расстоянии 6-10м, угол выявления до 100 градусов, высота установки - 1,8-2,5м, время задержки от 6 сек до 10 мин.
Корпус изделия изготовлен из литого алюминия, стекло - ударопрочное, закалённое.
Световой поток - 2400 Lm.
Цветовая температура - 6400К.
Напряжение - 230V.
Cтепень защиты - IP44.
Расстояние действия датчика - 6-10 м.
Угол обнаружения - 100 градусов.
Время задержки - от 6 сек до 10 мин.
Высота установки - 1,8-2,5 м.
Размеры - 232Х194Х57 мм.
Освещенность - 5-2000Lux.
Гарантия - 1 год.
В нашем интернет-магазине также можно выбрать прожектора другой серии и мощности, с датчиком движения и без него от разных производителей (Feron, Videx, Horos) в разделе: "Прожекторы светодиодные LED".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество светодиодов | 28 шт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 5.7 см |
| Высота | 23.2 см |
| Ширина | 19.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Датчик движения | Да |
| Угол обнаружения | 100 градусов |
| Расстояние обнаружения | до 10м (в зависимости от температуры окружающей среды) |
| время задержки | то 6 сек до 10 мин. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6400К (белый холодный) |
| Материал рассеивателя | Ударопрочное стекло |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
- Цена: 936 ₴

