
Встраиваемый светильник Feron DL6300 квадрат черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DL6300
123 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый светильник Feron DL6300 квадрат черный
Это встраиваемый точечный светильник с патроном GU5.3. Подходит для любого помещения в доме, может использоваться и на улице.
Стиль - классика, "хай-тек".
Цвет корпуса - черный.
Комплектация - без лампы, в комплект входит патрон GU5.3.
В точечный светильник Feron DL6300 устанавливаются как галогенные лампы (max 50W), так и светодиодные LED лампы типа MR16.
В нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы также сможете найти много других интересных моделей точечных светильников в разделе: "Светильники встраиваемые точечные".
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | MR-16 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина, мм | 80 |
- Цена: 123 ₴
