
Светильник Накладной Поворотный Feron ML303 под лампу MR-16 GU10 Квадрат Черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ML303 black
461 ₴
Показать оптовые ценыСветильник Накладной Поворотный Feron ML303 под лампу MR-16 GU10 Квадрат Черный
Накладной поворотный светильник в форме квадрата Feron ML303 может использоваться как для основного, так и для акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Светильник оснащен патроном GU10, поэтому есть возможность самостоятельно подбирать лампу под светильник любой мощности, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Также съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому светильник выглядит цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Светильник Feron ML303 имеет поворотный механизм, что дает возможность регулировать направление освещения.
Под светильник ML303 подходит лампа MR-16 с патроном GU10. Можно установить как галогенную лампу (max 40W), так и светодиодную лампу любой мощности. Лампа в комплект не входит.
Тип лампы - MR-16
Тип цоколя - GU10
Материал корпуса - алюминий
Степень защиты - IP20
Размер - 80Х80Х90 мм
Цвет корпуса - Черный (имеется также цвет белый).
Другие разнообразные модели накладных точечных светильников можно выбрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g52772925-aktsentnoe-osveschenie-nakladnye.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина, мм | 80 |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230V |
| Тип лампы | MR-16 |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 461 ₴

