
Светодиодный LED светильник Feron AL541 20W 4000К акцентный черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL541 20W black
881 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный LED светильник Feron AL541 20W 4000К акцентный черный
Накладной светодиодный светильник Feron AL541 со светодиодом типа COB. Используется в качестве как основного, так и акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Чаще всего используется в прихожих и гардеробных комнатах.
Особенность - светильник имеет удобную регулировку направления светового потока: на 350° по горизонтальной оси на 90° по вертикальной.
Мощность - 20W
Напряжение - 170-265V/50Hz
Cветовой поток - 1700Lm
Цветовая температура - 4000К
Материал корпуса - Алюминий
Материал рассеивателя - Стекло
Драйвер - Встроенный
Размер - 103Х115 мм
Цвет корпуса - Черный (имеется также цвет белый)
Степень защиты - IP20.
Другие разнообразные модели накладных точечных светильников можно выбрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g52772925-aktsentnoe-osveschenie-nakladnye.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Гарантийный срок | 12 |
| Срок службы | 50000.0 |
| Мощность | 20.0 Вт |
| Напряжение | 170-265V |
| Тип светодиодов | 1 LED COB |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 103 мм |
| Высота | 115 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1700Lm |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный (4000К) |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол рассеивания | 90° |
| Индекс цветопередачи, Ra | >80 |
| Поворот по вертикальной плоскости | 90° |
| Поворот по горизонтальной плоскости | 350° |
- Цена: 881 ₴
