
Светодиодный светильник накладной точечный Feron AL542 18W 4000К белый+серебро
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL542 18W white
475 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник накладной точечный Feron AL542 18W 4000К белый+серебро
Это накладной светодиодный точечный светильник. Подходит как для основного, так и для акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки.
Может использоваться для освещения различных помещений: выставочных и торговых залов, кафе, ресторанов, галерей, офисных и жилых помещений.
Мощность - 18W
Cветовой поток - 1530Lm
Цветовая температура - 4000К
Драйвер - встроенный
Тип крепления - на планку
Цвет корпуса - белый+серебро (имеется также цвет черный+золото).
Другие разнообразные модели накладных точечных светильников можно выбрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g52772925-aktsentnoe-osveschenie-nakladnye.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 |
| Срок службы | 50000.0 |
| Мощность | 18W |
| Напряжение | 230.0 |
| Тип светодиодов | 1 LED COB |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для офисных помещений, Для рекламы, Для торговых площадей |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 115 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1530Lm |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный (4000К) |
| Цвет корпуса | Белый+серебро |
| Способ монтажа | На планку |
| Цвет арматуры (основания) | Белый+серебро |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 475 ₴

