
Светодиодный светильник со стеклом Feron AL2111 6W 2700К (теплый свет)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2111-6W-2700
178 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодный светильник со стеклом Feron AL2111 6W 2700К (теплый свет)
Стильная модель светодиодного светильника со стеклом в форме квадрата. За счет выходящего за пределы панели стекла получается красивый и четкий светящийся ореол вокруг светильника. Отлично подходит для любого помещения в доме: гостиной, коридора, кухни, спальни, ванной комнаты. Также может широко использоваться для освещения офисных и торговых помещений, выставочных залов, кафе и ресторанов.
Благодаря использованию светодиодных технологий позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и 50% по сравнению с энергосберегающими лампами.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний.
Мощность - 6W.
Световой поток - 480 Lm.
Цветовая температура - 2700К.
Гарантия - 12 месяцев.
Комплектация: светильник с креплениями, LED-драйвер компактного размера для подключения к сети 220V, инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
Также на нашем сайте "Свет Декор" Вы можете подобрать другие светильники (led нанели) разной мощности и диаметра в разделе:
"Встраиваемые светодиодные LED светильники (панели)".
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 37 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Тёплый (2700К) |
| Форма светильника | Квадратная |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 178 ₴


