Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра светодиодное настенный LED светильник в детскую "Бабочка" 20W 8067/1 -
Современный настенный светодиодный светильник - бра со сменой свечения. Украсит любой интерьер, особенно подходит для детской комнаты.
Переключение режимов светильника осуществляется при помощи веревочного выключателя.
Доступны разные режимы включения:
- теплый свет (2700К);
- нейтральный свет (4000К);
- холодный свет (6400К).
Крепится на планку, расстояние от стены составляет 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Глубина, мм | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 2700К/4000К/6400К |
- Цена: 359 ₴




