
влевовправо
Светодиодный светильник мебельный Feron LN7 3W 4000K хром
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LN7-3W_HR
133 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник мебельный Feron LN7 3W 4000K хром
Точечный врезной светильник Feron LN7 является аналогом мебельных светильников под галогенную лампу.
Встраиваемый неповоротный светильник LN7 можно легко вмонтировать в шкафы, мебель, витрины.
Потребляемая мощность - 3W.
Цвет корпуса - хром.
Наружный диаметр - 70 мм.
Высота - 20 мм.
Монтажный (встраиваемый) диаметр - 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром матовый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 150 лм |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 3 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый (4000К) |
| Материал рассеивателя | Матовый пластик |
| Цвет | Хром |
- Цена: 133 ₴

