
Светодиодная лампа Filament Feron LB-159 6W E14 свеча на ветру
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-159 6W E14
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа Filament Feron LB-159 6W E14 свеча на ветру
Представляет собой свечу, форма - "свеча на ветру", с прозрачной колбой. Изготовлена по новейшей технологии светодиодных ниток (LED Filament). Она представляет собой тонкую долгую подложку, на которой установлены светодиодные кристаллы очень маленького размера, покрытые слоем люминофора (вещество способное преобразовывать поглощаемую им энергию в световое излучение). Является энергосберегающим источником света (6w потребляет 60w выдает). Срок службы ее составляет 50 000 часов. Гарантия 3 года.
Благодаря такой конструкции по внешнему виду и характеристикам свечения максимально лампа близка к лампе накаливания. Поэтому эти светодиодные лампы наилучшим образом сочетаются с классическими люстрами и бра.
Цветовая температура: 2700К (теплый белый); 4000К (нейтральный белый).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Мощность излучения | 100 Вт/м |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 70 ₴
