
Светодиодная лампа Filament Feron LB-61 4W E27 шар
- В наличии
- Оптом и в розницу
57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа Filament Feron LB-61 4W E27 шар
Представляет собой шар классической формы с прозрачной колбой. Изготовлена по новейшей технологии светодиодных ниток (LED Filament). Она представляет собой тонкую долгую подложку, на которой установлены светодиодные кристаллы очень маленького размера, покрытые слоем люминофора (вещество способное преобразовывать поглощаемую им энергию в световое излучение). Является энергосберегающим источником света (4w потребляет 40w выдает). Срок службы ее составляет 50 000 часов. Гарантия 3 года.
Благодаря такой конструкции по внешнему виду и характеристикам свечения максимально лампа близка к лампе накаливания. Поэтому эти светодиодные лампы наилучшим образом сочетаются с классическими люстрами и бра.
Цветовая температура: 2700К (теплый белый); 4000К (нейтральный белый).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Е27 |
- Цена: 57 ₴

