
Светодиодная лампа Filament Feron LB-63 8W шар E27 2700K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-63-8W_2700K
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа Filament Feron LB-63 8W шар E27 2700K
Представляет собой шар классической формы с прозрачной колбой. Изготовлена по новейшей технологии - светодиодных нитей (LED Filament). Она представляет собой тонкую долгую подложку, на которой установлены светодиодные кристаллы очень маленького размера, покрытые слоем люминофора (вещество способное преобразовывать поглощаемую им энергию в световое излучение). Является энергосберегающим источником света (8w потребляет, а 80w выдает). Срок службы ее составляет 50 000 часов. Гарантия 3 года
Благодаря такой конструкции по внешнему виду и характеристикам свечения максимально лампа близка к лампе накаливания. Этот вид светодиодных ламп наилучшим образом сочетается с классическими люстрами и бра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Тёплый (2700К) |
| Тип лампы | А60 |
| Форма лампочки | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Размер | 60Х108 мм |
- Цена: 68 ₴
