Светильник линейный магистральный LED VIDEX 36W 1,2М 5000К IP65
Изделие является аналогом люминесцентных светильников мощностью 72W. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое и стабильное свечение без мерцаний.
Мощность - 36W.
Аналог лампы накаливания - аналог люминесцентной лампы 72W.
Световой поток - 3240Lm.
Напряжение - 170-265V.
Цвет свечения - 5000К ( белый).
Материал корпуса - пластик.
Гарантия - 2 года.
Тип цоколя - магистраль+кабель.
Комплектация - крепления, переходник, заглушка.

Светильники данного типа могут быть соединены в последовательную магистраль, при помощи штатных разъемов. Возможно соединение светильников разной мощности.
Максимальная общая мощность всех светильников в магистрале - 360Вт.
Подключение светильников в одной линии - не более 10 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 36 Вт |
| Вес | 400 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | AC170-265V |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Сила тока (макс.) | 273 mA |
| Мощность лампы | 36.0 |
| Частота | 50/60Hz |
| Димминг (регулировка яркости) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3240 лм |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Качество света | > 80 Ra |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Линейный |
| Тип цоколя | Магистраль+кабель |
| Материал плафона, подвесок | Матовый пластик |
| Цвет свечения | Белый (5000К) |
| Напряжение сети | 170-265V |
| Габаритные размеры | |
| Размер | 1220Х46Х38 мм |
- Цена: 563 ₴


