
Встраиваемый точечный светильник 9305-S с LED подсветкой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9305-S LED
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Встраиваемый точечный светильник 9305-S с LED подсветкой
Точечный светильник с Led подсветкой имеет красивую поверхность: прозрачная основа с белыми, золотистыми и черными вкраплениями.
Данная модель имеет два источника света:
- цоколь GU 5.3 для светодиодной лампы типа MR-16;
- светодиодную Led подсветку по периметру изделия (в случае необходимости можно осуществить замену ленты).
Лампу и подсветку можно включать как вместе, так и раздельно - на двойной выключатель. Светильник можно использовать в качестве основного света и для декоративной подсветки.
Материал изготовления - оптическая смола.
Цвет свечения led подсветки - 6400К (белый холодный).
Мощность led подсветки - 3W.
Встраиваемый точечный светильник 9305-S с LED подсветкой рекомендовано использовать только со светодиодными лампами, так как галогенные лампы могут перегревать светильник.
Подобрать светодиодную лампу можно на нашем сайте "Свет Декор" в разделе: "Лампы светодиодные LED для точечных светильников MR16".
Комплектация: светильник с LED подсветкой, компактный Led драйвер к подсветке, патрон G5.3 MR16 под лампу.
В нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы также сможете найти много других интересных моделей точечных светильников в разделе: "Светильники встраиваемые точечные", если перейдете по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g11399418-svetilniki-vstraivaemye-tochechnye.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет свечения | 6400К (белый холодный) |
| Тип лампы | MR-16 |
| Мощность LED подсветки | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
- Цена: 69 ₴


