
влевовправо
Светодиодная лампа LED Feron LB-375 3W 220V белая, цветная для гирлянд белт лайт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-375
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа LED Feron LB-375 3W 220V белая, цветная для гирлянд белт лайт
Светодиодная декоративная лампа от производителя Feron.
Аналог лампы накаливания, мощностью 35 W.
Ресурс работы составляет 30 000 часов.

В ассортименте 5 цветов: белый, желтый, зеленый, красный, синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 |
| Срок службы ламп | 30000 |
| Мощность | 3 |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | А50 |
| Форма лампочки | Шар |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 44 ₴




