Светодиодная лампа Feron LB-651 100W Е27/E40 6400К
Высокомощная лампа из серии Standard. Предназначена для освещения складских, производственных, промышленных, хозяйственных и других помещений. Корпус лампы изготовлен из теплостойкой пластмассы и упрощенной алюминиевой формы, которая сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода. Тепловой режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса. Лампа Feron LB-65 100W оснащена IC-драйверами, что защищает ее от перепадов напряжения. В лампах серии Standard, как и в других светодиодных лампах Feron, отсутствуют пульсации, что обеспечивает комфортный режим ее работы.
Является аналогом лампы накаливания мощностью 1000W.
Имеет длительный ресурс работы - 30 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 100 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 1000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 200 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 278 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 8500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Тип лампы | Светодиодная высокомощная |
| Цоколь | Е27/Е40 |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик |
- Цена: 1 135 ₴


