
Люстра светодиодная потолочная А8022/6 Dimmer с пультом "Кольца" с подсветкой белая, черная
современная светодиодная LED люстра со сменой цвета свечения и диммером.
Люстра состоит из шести колец (два крупных, два средних и два мелких). Хорошо смотрится в любом интерьере, подходит для любого помещения: гостиной, спальни, зала, детской комнаты.
Есть круговая подсветка (синяя, красная, синяя+красная).
Потребляемая мощность люстры составляет 110W.
Подходит для основного освещения помещения площадью до 25 кв.м.
В комплекте с люстрой идет современный тип пульта с электронным диммером и регулятором света. Он позволяет регулировать температуру свечения (теплый, холодный, нейтральный свет), увеличивать или уменьшать яркость. Имеется режим ночника.
Цвет корпуса люстры - белый, черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 15 см |
| Диаметр крепления (см) | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 2700К/4000К/6400К |
- Цена: 2 000 ₴




