Люстра светодиодная потолочная Led 8060/4+4 dimmer с пультом подсветка светодиодная
Современная светодиодная потолочная люстра со сменой цвета свечения, с пультом и подсветкой в основании. Имеет необычную форму в виде четырех одинаковых больших квадратов и четырех малых.
Потребляемая мощность люстры составляет 145W.
Подходит для основного освещения помещения до 25 кв.м.
Цвет корпуса люстры - белый, черный.
Люстра Led 8060/4+4 dimmer имеет три режима: теплый (2700К), нейтральный (4500К), холодный (6500К), которые можно переключать как с помощью пульта, так и обычным выключателем.
В люстре есть синяя подсветка, которую можно включать как вместе с основным освещением, так и в качестве декоративной подсветки.
Также данная модель люстры имеет функции диммера, который позволяет регулировать яркость освещения с помощью пульта, есть режим ночника.
Эксплуатационный ресурс изделия составляет 50 000 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 145 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Диммер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 57 см |
| Высота | 12 см |
| Диаметр крепления (см) | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 2700К/4000К/6400К |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Основные | |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Led подсветка | Да, синего цвета |
- Цена: 2 000 ₴

