Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термометр уличный фасадный пластмассовый 50 см
Если Вам необходим большой уличный термометр с четкой шкалой и крупными цифрами, то Вам подойдет фасадный пластмассовый термометр. Рисунок на корпусе термометра нанесен с помощью термопечати, с защитой от выгорания на солнце.
Термометр поможет измерить температуру на улице, а также послужит украшением для любого частного дома или офиса. Его можно повесить как на окно, так и на фасад дома.
| Тип | Термометр уличный |
| Диапазон измерения температуры | -20...+50°C |
| Цена деления шкалы | 1°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности исполнения | Крепление - гвоздик |
| Цвет | Белый с рисунком |
| Габаритные размеры | 500х85 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности исполнения | Крепление гвоздик |
| Цвет | Белый с рисунком |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диапазон измерения температуры, °C | -20...50 °C |
| Цена деления шкалы, °C | 1 |
| Ширина, мм | 85 |
| Высота, мм | 500 |
| Принцип действия | Жидкостный |
| Тип визуализации | Графический |
- Цена: 165 ₴


